Круглый стол «Специфика информационного противостояния на современном этапе»

7 октября в 15:00 кафедра информационного обеспечения внешней политики ФМП МГУ совместно с Департаментом информации и печати МИД России проводит онлайн круглый стол на тему «Специфика информационного противостояния на современном этапе».

Основной докладчик:

Илья Борисович Тимохов – и.о. заместителя директора Департамента информации и печати МИД РФ по направлению международные информационные проблемы.

Для участия в дискуссии приглашаются преподаватели факультета мировой политики и магистры 1, 2 курсов.

В рамках круглого стола выступят преподаватели кафедры информационного обеспечения внешней политики:

Татьяна Георгиевна Добросклонская - профессор кафедры, руководитель магистерской программы «Информационное обеспечение государственных интересов»,
тема: «Манипулятивные технологии в политическом медиадискурсе»;

Анна Александровна Мачина - доцент кафедры, заместитель декана по учебной работе,
тема: «Когнитивные искажения информационного пространства в эпоху войн»;

Анна Алексеевна Беликова – старший преподаватель кафедры, главный специалист отдела протокольных мероприятий дирекции маркетинга и стратегического развития компании RT,
тема: «За чем будущее: информационное противостояние или медиадипломатия?»;

Татьяна Григорьевна Левченко - доцент кафедры,
тема: «Необходимость правового регулирования социальных сетей в условиях информационных войн».

Ссылка для подключения: https://zoom.us/j/94372352556?pwd=VnZBVldlYXllYmNhd2xSN3hsVTBUUT09

Идентификатор конференции: 943 7235 2556