Как подготовиться к поступлению на факультет мировой политики МГУ

Уважаемые школьники и их родители!
Напоминаем, что на факультете мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова продолжается запись на программы довузовской подготовки.
Учащихся 9-10 классов приглашаем в «Клуб юных политиков», абитуриентов 2021 года –  на подготовительные курсы.

Продолжительность программ –  7 месяцев.
Начало занятий –  в октябре 2020 года.
Форма занятий – дистанционная (с возможностью перехода на смешанную или очную форму при изменении эпидемиологической ситуации).

Членов «Клуба юных политиков» ждут лекции и мастер-классы от преподавателей ФМП по таким предметам, как иностранный язык, история международных отношений, психология общения, проблемы мировой политики, ораторское мастерство, межкультурная коммуникация и др.

Слушатели подготовительных курсов смогут подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории, русскому и иностранному языкам, а также к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по истории России.

С более подробной информацией о содержании программ довузовской подготовки, условиях обучения и заключения договора можно познакомиться в разделе «Довузовская подготовка» и по тел.: +7  (495) 939-41-20.