Диплом МГУ: профессиональная переподготовка для переводчиков

В этом году факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова осуществляет набор на две программы профессиональной переподготовки: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Переводчик сфере профессиональной коммуникации для работников нефтегазовой отрасли».

Обе программы полностью актуализированы и дают слушателям уникальную возможность получить качественное образование в дистанционном формате. Начало занятий – в октябре 2020 года. Срок обучения составляет 2 года.

По окончании выдается диплом МГУ с присвоением квалификации Переводчика в соответствующей сфере.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получить образование онлайн и посещать занятия опытных и высококвалифицированных преподавателей Московского государственного университета.

Вся подробная информация о курсах размещена на странице «Профессиональная переподготовка».

Обращаем ваше вниманием, что тестирование на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» состоится 15 сентября.