Встречи с руководителями программ магистратуры

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры!
Публикуем информацию о встречах с руководителями программ.

1 сентября

1 сентября в 14:00 встречу с магистрантами проведет руководитель программы «Международная безопасность» Василий Александрович Веселов. Все желающие собираются около главного входа в первый гуманитарный корпус.

2 сентября

2 сентября в 12:00 состоится встреча с руководителем программы «Экономическая дипломатия» деканом факультета мировой политики Андреем Анатольевичем Сидоровым. Информация об аудитории будет размещена на стенде у учебной части.

Магистрантов, выбравших программу «Международные связи с общественностью» приглашаем 2 сентября в 10:30 на встречу с руководителем Людмилой Владимировной Минаевой (встреча будет проходить в ZOOM. Приглашение будет отправлено всем студентам на почту).

В этот же день, 2 сентября, в 10:30 пройдет встреча с менеджером программы «Международные стратегические коммуникации» Полиной Гарриевной Логиновой, а в 11:30 - встреча в ZOOM с руководителем программы Людмилой Владимировной Минаевой.

Магистрантов 1 курса программы «Информационное обеспечение государственных интересов» ждем также 2 сентября в 11:00 на встрече с руководителем программы Татьяной Георгиевной Добросклонской в ауд. 518. Каждый студент должен будет рассказать на английском языке о своей ВКР на программе бакалавриата и о том, почему он выбрал программу «Информационное обеспечение государственных интересов».

2 сентября в 14:00 руководитель программы «Региональные проблемы мировой политики» Григорий Григорьевич Косач встретится со 1 курсом в ZOOM. Приглашение будет отправлено всем студентам на почту.

По всем вопросам просьба обращаться к инспектору курса  Е.В. Прач (тел.: 8 (495) 939-52-72, e-mail: e.prach@fmp.msu.ru)

Напоминаем о необходимости выбрать магистерскую программу до 2 сентября и написать соответствующее заявление!