Студентам 1 курса: тестирование по иностранным языкам (обновлено)

2 сентября (среда) пройдут тестирования для студентов 1 курса бакалавриата по иностранным языкам.

В 9:15 начнется тестирование по первым языкам, а в 11:00 — по языкам, выбранным для изучения в качестве второго иностранного.

Аудитории:

550 - английский язык,

738 - немецкий язык,

750 - французский язык,

745 - итальянский язык,

673 - китайский язык,

675 - арабский язык,

739 - японский язык,

607 - датский язык,

753 - испанский язык.

После тестирования списки по группам будут опубликованы на сайте ФМП МГУ, студентам будет необходимо связаться с преподавателем своей группы по адресу электронной почты указанного рядом с фамилией преподавателя. В четверг, 3 сентября, в 9:00 начинаются занятия у вторых языков, и Вам необходимо получить ссылку на занятие.

Также 2 сентября состоится очное тестирование для иностранных студентов бакалавриата, находящихся в России. Список этих студентов размещен ниже, под текстом объявления. В 9:15 пройдет тестирование по русскому языку, в 11:00 — по языкам, выбранным для изучения в качестве второго иностранного.

Распределение студентов магистратуры в группы первого иностранного языка происходит на основании заявлений, тестирование по первому языку не проводится.

4 сентября (пятница) в 11:00 пройдет тестирование для студентов 1 курса магистратуры по вторым языкам.

Информация об аудиториях будет сообщена инспектором. Учебный отдел и стенды с информацией для студентов ФМП находятся на 5 этаже первого гуманитарного корпуса, каб. 557. Просьба приходить заранее. Не забудьте взять с собой ручки для письма.

Если Вы еще не написали заявление, подтверждающее Ваш выбор иностранных языков, ознакомьтесь с нашим материалом: https://fmp.msu.ru/novosti-fmp/item/3724-pervokursnikam-fmp-vybor-inostrannogo-yazyka

Download attachments: