Приглашаем абитуриентов бакалавриата узнать о студенческой жизни ФМП

Уважаемые абитуриенты бакалавриата факультета мировой политики МГУ!

Специально для вас в социальной сети «ВКонтакте» студентами ФМП был создан студенческий чат для абитуриентов, который поможет лучше узнать факультет, познакомиться с будущими одногруппниками и задать вопросы, связанные со студенческой жизнью.

Для того, чтобы войти в чат, отсканируйте QR-код, представленный выше.

В чате присутствуют руководители всех студенческих организаций ФМП, которые вместе образуют Студенческое сообщество:

• Никита Горбунов — глава Студенческого сообщества;
  • Илья Филатов — председатель Студенческого комитета, отвечающего за работу Студенческого сообщества в общежитиях;
  • Екатерина Романова — председатель Студенческого совета факультета;
  • Татьяна Колесова — председатель Профсоюзного комитета факультета.

Ребята с радостью ответят на все ваши вопросы о студенческой жизни и студенческом самоуправлении факультета.

Также приглашаем абитуриентов присоединиться к Студенческому сообществу ФМП в социальных сетях:

• vk.com/fmpstudentcommunity,

• instagram.com/fmpstudentcommunity (@fmpstudentcommunity).

По вопросам, связанным непосредственно с поступлением на факультет мировой политики МГУ, просим обращаться к сотрудникам приемной комиссии.

Желаем всем удачи и ждём на нашем факультете!