Обращение Ответственного секретаря приемной комиссии ФМП МГУ

Дорогой абитуриент!

Тебе сейчас очень непросто – такой ответственный и напряженный год еще более осложнился для тебя и твоих родителей неопределенностью механизмов поступления и зачисления. Тебе тревожно, но не отчаивайся.

На другом конце тебя жду я и моя команда замечательных специалистов, неравнодушных преподавателей, которые ежегодно посвящают свое лето общению и работе с документами таких же ребят, как и ты. Мы будем разговаривать с тобой, консультировать тебя – и будь уверен, доверившись нам и приложив максимум усилий во время вступительных экзаменов, ты пройдешь этот путь успешно. Ты станешь студентом МГУ.

Дорога в Московский университет – это путь преодоления, но результат всегда оправдывает ожидания тех, кто дерзает желать лучшего и не боится учиться.

Дорога хороша спутниками. Смело бери нас в попутчики!

И следующей остановкой станет День знаний – 1 сентября в МГУ.

Мы ждем тебя!

Ответственный секретарь приемной комиссии ФМП МГУ
Надежда Андреевна Бирюкова

Напоминаем, что прием документов на все образовательные программы открыт с 20 июня.
Прием документов на поступление в магистратуру ФМП МГУ будет закрыт 20 июля.
Абитуриенты бакалавритата могут подать документы без указания результатов ЕГЭ, сообщив их позднее.
Рекомендуем не откладывать подачу документов.

Мы ждем вас, уважаемые абитуриенты!