Приглашаем иностранных абитуриентов на онлайн-встречу «ФМП: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

8 июня в 11.00 факультет мировой политики МГУ проведет онлайн-встречу для иностранных абитуриентов «ФМП: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ».

Участников ждет:

• Прямой диалог с президентом и деканом ФМП,
  • Знакомство с магистерскими программами и руководителями программ,
  • Ответы на все самые главные вопросы о поступлении в 2020 году.

Мероприятие уникально: в нем примут участие президент ФМП Л.Э. Слуцкий, декан факультета А.А. Сидоров, а также руководители магистерских программ и сотрудники приемной комиссии. Вы сможете задать вопросы каждому.

В первую очередь, эта встреча будет интересна иностранным абитуриентам, желающим поступить в магистратуру факультета мировой политики МГУ. Однако мы приглашаем и тех, кто планирует обучение в бакалавриате и аспирантуре ФМП.

Гости мероприятия получат ответы на наиболее актуальные вопросы о поступлении иностранных граждан в 2020 году.

Свои вопросы в рамках акции «Прямой диалог» для президента ФМП Леонида Эдуардовича Слуцкого и декана факультета Андрея Анатольевича Сидорова Вы можете заранее направить по почте: nsilaeva@fmp.msu.ru

Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

Рабочие языки встречи: русский, английский и китайский.

В завершении мероприятия гости смогут узнать о том, как принять участие в бесплатных онлайн-консультациях, направленных на подготовку к поступлению в магистратуру ФМП.

Если Вы хотите получить дополнительное напоминание о встрече и ссылку на трансляцию, пожалуйста, заполните эту заявку.

Мы ждем Вас на нашей онлайн-встрече для иностранных абитуриентов «ФМП: вопросы и ответы» 8 июня. Начало в 11.00. Для участия необходимо заранее скачать и установить приложение ZOOM.

Ссылка на подключение: https://us02web.zoom.us/j/82179588936