Бизнес-игра «Trade Unionism in the Modern World»

В рамках аспекта изучения профессионального английского «Профессиональная коммуникация в бизнесе» студенты второго курса бакалавриата ФМП, выбравшие английский язык в качестве первого иностранного, провели онлайн бизнес-игру «Trade Unionism in the Modern World».

В командной работе каждая группа представила свой проект-презентацию, посвященную какому-либо профсоюзу. Студенты рассказали об истории выбранной для анализа организации, описали её деятельность, а также предложили собственные рекомендации по оптимизации дальнейшей работы профсоюза.

Выбор победителей производился путем голосования и зависел от оценок не только преподавателей, но и самих студентов. Презентации оценивались по различным критериям: успешно выполненной коммуникативной задачи, доступности и яркости презентации и выступления, эффективности предложенных решений и пр.

Итоги бизнес-игры:

• победитель студенческого голосования: проект «SEKO - Swedish Union for service and communications for employees» – 204 группа;
  • победитель преподавательского голосования и победитель в общем зачете всех голосов - проект «Vereinigung cockpit (VC)» – 201 группа.

Поздравляем победителей!

Напомним, что игра прошла также и для студентов, изучающих английский в качестве второго иностранного языка.