Выпуск журнала Французского клуба ФМП МГУ ко Дню Победы

Секретариат Французского клуба ФМП МГУ представляет вам второй выпуск своего журнала.

Номер посвящен великому празднику — Дню Победы. Редакция призывает помнить и чтить Подвиг советских и союзных войск, уважать историю и не переписывать ее в угоду отдельным личностям.

В работе над журналом принимал участие оргкомитет Французского клуба, включающий в себя учащихся факультета мировой политики, юридического, филологического и экономического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова. Редакции особенно приятно, что в этот раз к коллективу авторов журнала примкнул младший научный сотрудник ИМЭМО РАН, к.полит.н. Сигачев Максим Игоревич, написавший для нас статью «Политический дискурс неоконсерваторов и новых правых».

Желаем приятного чтения!

Download attachments: