Приглашаем студентов, изучающих французский язык

Одно из наиболее важных требований к специалистам в области международных отношений – знание иностранных языков. На факультете мировой политики преподают 10 языков. Студенты начинают изучать два иностранных языка по своему выбору с первого семестра первого курса.

На ФМП создана особая среда, позволяющая не просто овладеть иностранным языком, но и изучить культуру зарубежных стран, общаться с носителями языка. Сегодня все занятия продолжаются в дистанционном режиме, а наши преподаватели и студенты находят новые формы языковой практики.  Студенты, изучающие французский, приглашают присоединиться к разговорному киноклубу:

«Всем привет!

Меня зовут Бабетте Cпирс, я студентка 3 курса факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова. Наша группа регулярно смотрит французские фильмы, и мы приглашаем присоединиться к нам! Это отличная возможность попрактиковаться во французском, провести время в карантине с пользой и просто насладиться искусством.

Последний фильм, который мы посмотрели, – «Влюбись в меня, если осмелишься».  Это необычная история двух людей, которым удалось сохранить свою любовь на долгие года. Присоединяйтесь к нам!

Чтобы связаться со мной, пишите BKонтакте - Babette Spiers».

«Salut tout le monde!

Je m'appelle Babette Spiers, je suis étudiante en 3e année à la Faculté de Politique mondiale de l'Université d'état de Moscou.

Notre groupe regarde régulièrement des films français et nous invitons tout le monde à nous rejoindre!

C'est une excellente occasion de pratiquer votre français, de passer du temps en quarantaine et de simplement profiter de l'art!

Le dernier film que nous avons regardé était "Jeux d'enfants". C'est l'histoire de deux personnes qui ont réussi à garder leur amour à travers les années.

Rejoignez-nous!

Pour me contacter écrivez-moi à Vkontakte - Babette Spiers».