ФМП провел первый виртуальный день открытых дверей

29 марта 2020 года факультет мировой политики МГУ впервые провел виртуальный день открытых дверей.

К сожалению, сложившаяся в настоящее время ситуация не позволила собрать будущих абитуриентов и их родителей в наших гостеприимных аудиториях. Поэтому мы решили предоставить возможность ребятам, желающим получить образование на ФМП, познакомиться с факультетом, не выходя из дома.

Специально ко дню открытых дверей свои обращения подготовили представители администрации и приемной комиссии ФМП.

Такая встреча в виртуальном формате предоставила уникальную возможность познакомиться с факультетом мировой политики всем желающим, включая будущих абитуриентов из других городов, для которых приехать на традиционный день открытых дверей не всегда представляется возможным. Онлайн-площадку для поступающих посетили пользователи из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, - всего из 39 регионов России, а также из зарубежных стран. Желающие смогли задать вопросы о поступлении ответственному секретарю приемной комиссии ФМП Н.А. Бирюковой.

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова благодарит всех, кто присоединился к нашему первому виртуальному дню открытых дверей, и надеется на скорую встречу в стенах ФМП!