Обновленная информация по организации дистанционного обучения

Уважаемые преподаватели ФМП!

Размещаем информацию о ресурсах, которые помогут Вам в организации дистанционного обучения.

На сайте МГУ размещена подробная информация о

Для сотрудников рекомендуются учебные курсы по онлайн-образованию, в том числе практический курс по использованию системы Moodle для создания онлайн-курсов Центра развития электронных образовательных ресурсов.

Личный кабинет студента и преподавателя ФМП может быть использован для размещения и прохождения тестирования в рамках учебных дисциплин ФМП.

База данных Security-Development Nexus Anthology, составленная Центром безопасности и развития ФМП и состоящая из двух разделов: аннотированной библиографии и репозитория официальных документов.

Список сторонних информационных и образовательных ресурсов, электронно-библиотечных систем:

Электронные базы данных:

В связи с переходом на удаленное обучение компания "Руконт" предоставляет оступ к своей коллекции литературы на платформе https://lib.rucont.ru/search
Для того, чтобы воспользоваться той литературой, Вы можете зайти на сайт с любого устройства, использовав эти регистрационные данные:
Логин: mguuser
Пароль: 123456
Никакой другой регистрации не требуется.

Вся информация об организации дистанционного обучения на ФМП размещена на странице:  О дистанционном обучении на ФМП МГУ