График работы кафедр ФМП

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ФМП!

В период  действия приказа ректора Московского университета № 326 от 16 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в Московском университете в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», лаборанты кафедр факультета мировой политики присутствуют на рабочем месте с 11.00 до 16.00 и осуществляют работу дистанционно в оставшееся время по электронной почте.

• Кафедра международной безопасности – лаборант, преподаватель К.К. Уткина, e-mail: kmb.fmp@mail.ru
  • Кафедра международных организаций и мировых политических процессов – лаборант Монисова А.С., e-mail: nevergiveup1000@mail.ru
  • Кафедра региональных проблем мировой политики – лаборант Сомова О.В., e-mail: olya.somova.91@mail.ru
  • Кафедра информационного обеспечения внешней политики – лаборант Сесекина Н.В., e-mail: n.sesekina@yandex.ru
  • Кафедра международной коммуникации – лаборант Швецова П.Е., e-mail: polinash71@mail.ru

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и для снижения рисков просим направлять все необходимые запросы на электронную почту лаборантов кафедр.

Информация о коронавирусе, симптомах и необходимые рекомендации размещены на сайте стопкоронавирус.рф.