Неделя карьеры на ФМП: следите за расписанием

Уважаемые студенты!

С 10 по 13 марта на факультете мировой политики МГУ  проходит «Неделя карьеры».

Вас ждут мастер-классы от представителей органов государственной власти и коммерческих компаний, которые сотрудничают с нашим факультетом, предлагая места для стажировок и трудоустройства студентов.

Участие в мероприятиях «Недели карьеры» - это реальная возможность узнать о требованиях к молодым специалистам и познакомиться с будущим работодателем. Приходите!

Расписание встреч с представителями организаций

10 марта (вторник):

13.00 − АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – ауд. 550

Гости: Андрей Александрович Нарышкин - директор по развитию международной сети, Давид Сергеевич Оганезов - вице-президент.

14.45 − Министерство экономического развития РФ – ауд. 550

Гость: Виктория Сергеевна Ефремова – заместитель директора Департамента развития двустороннего сотрудничества.

16.30 − ПАО «НОВАТЭК» – ауд. 673

Гость: Евгений Владимирович Ульянов (Управление международного сотрудничества)

11 марта (среда)

Встреча с представителем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» перенесена на четверг

12 марта (четверг)

10.45 – Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» − ауд. П-3

Гость: Нона Саядовна Каграманян – вице-президент, руководитель исполнительного комитета.

14.45 - пресс-служба Мэра и Правительства Москвы – ауд. П-5

Гость: Дарья Сергеевна Ложкина – заместитель начальника Управления информации Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.

13 марта (пятница)

14.00 – Агентство стратегических инициатив – ауд.550

Гость: Антон Борисович Москаленков – руководитель Управления по взаимодействию с международными организациями.

16.30 – Министерство промышленности и торговли РФ – ауд.550

Гость: Владислав Олегович Бармичев – заместитель директора департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта.
Также во встрече через ВКС примет участие Александр Владимирович Абрамов - торговый представитель Российской Федерации в Швеции.