Анализ планируемых изменений в Конституции РФ

11 февраля 2020 года на факультете мировой политики МГУ прошёл семинар «Анализ планируемых изменений в Конституции РФ», организованный кафедрой информационного обеспечения внешней политики ФМП. Основным спикером выступила старший преподаватель кафедры кандидат юридических наук Т.Г. Левченко.

В семинаре приняли участие заведующий кафедрой ИОВП А.И. Музыкантский, заместитель декана по учебной работе А.А. Мачина, а также студенты бакалавриата и магистратуры факультета мировой политики.

В ходе беседы участники обсудили готовящиеся вступить в силу в этом году поправки к основному закону Российской Федерации, их суть и значение для политической обстановки в стране и то, какие изменения они могут повлечь за собой в будущем.