Поздравление А.А. Сидорова ко Дню российского студенчества

Уважаемые студенты факультета мировой политики! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днём российского студенчества и с 265-летием МГУ!

Студенческая пора – замечательное время творческих поисков и формирования жизненной позиции, новых знакомств и реализации смелых планов, первых шагов в профессии и самостоятельных, иногда судьбоносных, решений. Эти годы – насыщенные, веселые и яркие – не забудутся никогда!

Факультет мировой политики гордится своими студентами и выпускниками. Студенческое сообщество ФМП неоднократно демонстрировало свою зрелость и творческий подход, развивая собственные инициативы, формируя студенческие традиции молодого факультета, создавая новые амбициозные проекты, которым суждено стать визитной карточкой ФМП и Московского университета.

Уважаемые студенты факультета мировой политики, позвольте пожелать каждому из вас интересной учебы, верных друзей и единомышленников, счастья, удачи, везения и успехов во всем!

Декан ФМП
А.А. Сидоров