Стажировки за рубежом

Объявлен ежегодный отбор кандидатов для стажировки в вузах КНР в соответствии с Соглашением о научном и культурном сотрудничестве между МГУ и Министерством образования КНР.

В рамках обмена наш факультет может направить студентов, изучающих китайский язык, на один семестр с 1 сентября 2020 года. Денежное содержание обеспечивает принимающая сторона, студент оплачивает транспортные расходы, визу и карманные расходы.

Желающие поехать по обмену в вузы КНР должны срочно обратиться в Международный отдел ФМП к Каролине Константиновне Уткиной (carolinautkina@gmail.com) или в учебную часть к Елене Васильевне Прач (e.prach@fmp.msu.ru). Решение о выборе кандидатов от факультета будет приниматься совместно с главой китайской секции.

Крайний срок приема заявок на обменную программу – 4 февраля 2020 года.