Открыта регистрация на Универсиаду «Ломоносов» − 2020 по международным отношениям

Открыта регистрация на заочный этап Универсиады «Ломоносов» по международным отношениям, который проходит с 13 января до 12 марта 2020 года.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо студенты, проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям проводится для выявления и поддержки талантливых студентов,  а также для  развития их творческих способностей. Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри получают льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Для участия в ходе отборочного этапа необходимо подготовить и представить на рассмотрение жюри творческую работу в форме эссе на одну из предложенных тем по актуальным вопросам международных отношений.

Заключительный этап состоится в апреле 2020 года на факультете мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, куда будут приглашены победители и призеры отборочного этапа.

Регистрация открыта на портале Универсиады.

Желаем успехов участникам!