Универсиада «Ломоносов» − твой шанс поступить в магистратуру ФМП

13 января 2020 года открывается регистрация на заочный этап Универсиады «Ломоносов» − 2020 по международным отношениям. Уже сейчас будущие участники могут ознакомиться с темами творческих работ и требованиями, предъявляемыми к ним.

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям проводится для выявления и поддержки талантливых студентов,  а также для  развития их творческих способностей. Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри получают льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Более подробная информация о мероприятии - на сайте ФМП и на портале Универсиады.

Следите за обновлениями!