Первая встреча немецкого клуба ФМП

27 ноября немецкий клуб ФМП МГУ провел свою первую встречу.  Это значимое и яркое событие, которого ждали многие студенты и преподаватели ФМП, увлекающиеся культурой немецкоговорящих стран!

Организаторы мероприятия подготовили для участников встречи увлекательную викторину: три команды боролись за первенство в знании немецкой культуры, языка, истории и географии. Вопросы были подготовлены в стиле игры «Что? Где? Когда?», поэтому многие задания вызвали в командах оживленную дискуссию. Во время перерывов был организован кофе-брейк с традиционными немецкими блюдами: Currywurst, Brezel и многое другое.

В завершении встречи преподаватель кафедры международной коммуникации Наталия Ивановна Юрикова прочла стихотворение Гёте «Wandrers Nachtlied».

Немецкий клуб ФМП выражает благодарность всем, кто смог принять участие в мероприятии.