Один день на ФМП

28 ноября 2019 г. стартует ставший уже традиционным проект «Один день на ФМП». Этот уникальный в своем роде профориентационный проект появился на нашем факультете два года назад и сразу очень понравился нашим гостям. Мы приглашаем стать его участниками старшеклассников, выпускников школ и средних специальных учебных заведений, будущих абитуриентов, интересующихся мировой политикой и международными отношениями.

В рамках этого проекта вы сможете совершенно бесплатно:

• в течение одного дня прослушать лекции и посетить семинарские занятия вместе с нашими студентами, стать участниками реального университетского образовательного процесса, который существенно отличается от школьного;
  • в неформальной обстановке пообщаться со студентами ФМП, узнать факультет «изнутри», почувствовать себя членом нашей большой, дружной семьи;
  • до поступления в МГУ получить бесценный личный опыт и понять, что значит быть студентом Московского университета;
  • не только определиться с будущей специальностью, но и сделать окончательный выбор факультета, на который вы будете поступать.

Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету. Количество мест ограничено.

В осеннем семестре «Один день на ФМП» будет проходить по четвергам по следующему расписанию:
13.00-14.30 – лекция по истории международных отношений (лектор Н.В. Юдин), аудитория П-4
14.45-16.15 – семинар по истории международных отношений (Н.В. Юдин), аудитория 745
16.30-18.00 – семинар по политической географии (П.В. Осколков), аудитория 673.

Приходите сами и приводите своих друзей. Вам обязательно понравится!