Преподаватели ФМП — победители Конкурса работ МГУ в номинации «Выдающиеся публикации»

В список победителей Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в 2019 году вошли сотрудники факультета мировой политики МГУ.

В номинации «Выдающиеся публикации» в рамках категории «научные монографии, имеющие выдающееся значение для науки и образования» отмечены сразу несколько работ: монография «Речь в мире политики» профессора, доктора филологических наук, заведующей кафедрой международной коммуникации факультета мировой политики Л. В. Минаевой, и монография «Международные экономические организации в эпоху глобализации» преподавателя кафедры международных организаций и мировых политических процессов К. А. Дубинкиной.

В. И. Бартенев, доцент, кандидат исторических наук, директор Центра проблем безопасности и развития, вошел в число победителей категории «публикации в ведущих научных журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами» этой же номинации.

Поздравляем Людмилу Владимировну Минаеву, Владимира Игоревича Бартенева и Ксению Александровну Дубинкину и желаем дальнейших успехов в научной работе!