Поэтический конкурс французского клуба ФМП МГУ

Дорогие друзья!

Французский клуб ФМП МГУ продолжает регистрацию на межуниверситетский поэтический конкурс "Великие поэты XIX века".

Поэтический конкурс - уникальная возможность для студентов разных вузов, а также учеников школ выступить перед большой аудиторией со стихотворением на французском языке, получить оценку экспертной комиссии, состоящей из преподавателей Факультета мировой политики, гостя из Торгово-Промышленной палаты Франции в России, а также преподавателя-носителя из французского университетского колледжа МГУ.

Призы:

Шесть лучших участников будут награждены экскурсией в Торгово- промышленную палату Франции. Двое победителей получат сертификат на бесплатную сдачу экзамена DELF/DALF выбранного им уровня. Участники, которые займут 2 и 3 места, получат персональные призы с символикой нашего Французского клуба!

Регистрация на заочный этап конкурса:

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Заполнить анкету, прикрепленную к посту официального сообщества Французского клуба ФМП МГУ в сети Вконтакте
  2. Записать на видео стихотворение одного из поэтов XIX века и отправить на почту: frantsuzskiy.klub.mgu@mail.ru (разумеется, на французском языке)

Результаты заочного этапа будут опубликованы 10 ноября в официальном сообществе Французского клуба ФМП МГУ vk.com/dimancheau

Второй этап конкурса состоится 23 ноября в 1-м Гуманитарном корпусе МГУ в 11:00 в поточной аудитории П-5.

Мы с нетерпением ждём ваших заявок!