Участие сотрудников ФМП в российско-румынской конференции, посвященной 85-летию подписания договора о возобновлении дипломатических отношений между двумя странами

27 - 28 сентября 2019 г. в Бухаресте прошла Российско-румынская конференция, посвященная 85-летию подписания договора о возобновлении дипломатических отношений между двумя странами.

Мероприятие провели Фонд публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Европейский Фонд имени Николае Титулеску и Посольство РФ в Румынии. В состав российской делегации вошли сотрудники Факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова: заместитель заведующего кафедрой региональных проблем международной политики к. полит. н. Людмила Олеговна Бабынина, доцент МГУ д. полит. н. Алексей Валериевич Фененко.