Поздравляем легкоатлетов ФМП!

4 октября состоялся Осенний кросс МГУ. 29 факультетов, 29 женских и 28 мужских команд и 528 бегунов – такими цифрами запомнится «Осенний кросс 2019»! Парням предстояло преодолеть дистанцию в 2 км, девушкам – 1 км. Большинство студентов, участвующих в забеге, не являются профессиональными легкоатлетами, однако ребята готовились к кроссу, тренировались и настраивались на успех.

Женская команда ФМП заняла 8 место из 29 в командном зачете. За всю историю молодого факультета нашим студентам ещё не удавалось показать таких высоких результатов. Добавим также, что в список личных зачетов вошли студентки нашего факультета Екатерина Романова и Анна Уласевич.

В состав женской команды вошли:

• Лусине Аветисян,
  • Анна Барсукова,
  • Екатерина Безносикова,
  • Полина Кириллова,
  • Татьяна Колесова,
  • Ксения Лысак,
  • Анастасия Матосова,
  • Кристина Никанорова,
  • Анна Плешко,
  • Софья Полковникова,
  • Анна Пядухова,
  • Екатерина Романова,
  • Ирина Рудая,
  • Кристина Салюк,
  • Екатерина Трипутина,
  • Анна Уласевич,
  • Виктория Шамузова,
  • Мария Шорникова.

Мужская команда ФМП заняла 13-е место. Мы поздравляем всех студентов, представивших ФМП на «Осеннем кроссе», и желаем новых заслуженных побед!