«Школа студенческого сообщества» на ФМП

Студенческое сообщество факультета мировой политики официально объявляет о запуске своего традиционного проекта «Школа сообщества». Это означает начало предвыборной гонки во все органы студенческого самоуправления факультета.

«Школа сообщества» – это шанс для студентов приобрести новые практические знания, незаменимый опыт, а также понять, как работает самоуправление в лучшем вузе страны.

Курс включает в себя лекции, помощь в разработке предвыборных программ и проектов, нацеленных на развитие студенческой жизни факультета.

Перед студентами выступят спикеры из государственных органов, сотрудники факультета, а также руководители студенческих организаций, которые поделятся своим опытом в различных сферах.

Также в рамках «Школы Студенческого сообщества» будет проведен конкурс проектов. Победившая команда получит практику в Российском агентстве по делам молодежи, а руководитель проекта станет членом Студенческого совета факультета (для избрания на пост главы студенческого совета необходимо победить на выборах курса).

Сбор заявок на участие прекратится 13 октября в 20:00.

Более подробную информацию о проекте вы сможете узнать в официальной группе Студенческого сообщества: https://vk.com/fmpstudentcommunity