Благотворительная ярмарка ФМП

6 ноября студентами первого и второго курсов факультета мировой политики была проведена Осенняя благотворительная ярмарка. Все средства, вырученные в ходе ярмарки, будут переданы в фонд помощи больным детям.

На нашей ярмарке можно было полакомиться маффинами, печеньем, пирогами, вафлями и даже варениками! Все сладости были приготовлены неравнодушными студентами ФМП. Мероприятие посетил декан А.А. Кокошин и представители администрации факультета. Андрей Афанасьевич оценил работу студентов и сам внес вклад в это большое дело, купив себе выпечку.

Для всех, кто не смог принять участие - впереди вас ждут новые масштабные благотворительные проекты, так что следите за новостями в группе Студенческого сообщества ФМП!

Помните - творить добро может каждый!