Встречи замдекана по международному сотрудничеству с иностранными студентами

С 24 сентября по 5 октября на факультете мировой политики состоялся ряд встреч заместителя декана по международному сотрудничеству Натальи Владимировны Силаевой с иностранными студентами, обучающимися на нашем факультете на программах бакалавриата с 1 по 4 курс.

Основная цель встреч – поприветствовать вновь прибывших  иностранных студентов-первокурсников, помочь им с адаптацией на факультете и интегрировать их в сообщество российских студентов.  Наталья Владимировна Силаева рассказала иностранным студентам о возможности участвовать в программах включенного обучения на 2-4 курсе  и о работе волонтерского клуба «ДРУЖБА» по работе с иностранными студентами, организованного на факультете.  Программа работы волонтерского клуба в осеннем семестре будет озвучена на следующей встрече в октябре.