Межфакультетские курсы осеннего семестра

Открыта запись на межфакультетские курсы. Студенты других факультетов МГУ могут посещать лекции преподавателей ФМП в рамках межфакультетских курсов Московского университета.

В осеннем семестре 2018/2019 учебного года МФК читают доктор исторических наук, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов О. А. Лагоцка и доктор политических наук, доцент кафедры международной безопасности А. В. Фененко.

О. А. Лагоцка читает курс лекций "Международный терроризм и/или взаимодействие цивилизаций", а А. В. Фененко - "Международная космическая политика и безопасность".

Записаться на межфакультетские курсы осеннего семестра этого  учебного года можно через портал МФК, где доступна вся информация о предлагаемых дисциплинах.