В. И. Бартенев – лауреат конкурса научных работ по Программе развития МГУ

Доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов, директор Центра проблем безопасности и развития ФМП МГУ, к.и.н. В. И. Бартенев вошел в число победителей ежегодного Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации «Выдающиеся научные статьи», проводимого с целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности, а также внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета.

Конкурс проводится путем отбора работ, выполненных штатными сотрудниками МГУ и направленных на повышение международной конкурентоспособности Московского университета, качества и эффективности научной работы и образовательной деятельности, работ, способствующих открытости и доступности научных исследований, образовательных и инновационных результатов для российских граждан и международного научно-образовательного сообщества, созданию системы непрерывного фундаментального образования нового типа на современной методической основе и лабораторной базе.

Поздравляем Владимира Игоревича Бартенева и желаем дальнейших успехов в научной работе!

Приказ ректора Московского университета об утверждении списка победителей Конкурса.