Практический курс английского языка для поступающих на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Практический курс английского языка для поступающих на программу переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» представляет собой интенсивный курс английского языка, предназначенный для тех, кто желает получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», но не владеет английским языком на уровне, достаточном для обучения на программе.

Общее количество академических часов – 64 часа.

Форма обучения – очно-заочная

Категория слушателей – Студенты, аспиранты и лица, имеющие высшее образование, желающие освоить программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», но не владеющие английским языком на достаточном уровне*.

Стоимость программы – 51 200 руб.

Начало занятий – по мере формирования группы.

Срок обучения – 3 месяца.

По завершении обучения слушатели получают Сертификат МГУ.
Оплата производится по безналичному расчету единовременным платежом.

* - на курс принимаются лица, владеющие английским языком на уровне А1 – А1+. Слушатели, успешно освоившие программу подготовительного курса, выходят на уровень владения английским языком В1 – В1+  и имеют возможность быть зачисленными на программу переподготовки автоматически, без прохождения вступительных испытаний.