Инструменты доступности

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям 2023/2024 уч.г.

Факультет мировой политики МГУ сообщает, что регистрация на универсиаду «Ломоносов» по международным отношениям 2023/2024 уч.г. проходит до 14 марта (до 18.00 по московскому времени).

В конкурсе могут принять участие студенты и выпускники высших учебных заведений, нацеленные на продолжение обучения в магистратуре факультета мировой политики. По итогам Универсиады победители и призеры претендуют на льготы при поступлении.

Универсиада по международным отношениям проходит в два этапа.

В 2024 году отборочный тур пройдет в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий, заключительный - очно в стенах факультета мировой политики.

Отборочный этап, в рамках которого участникам предстоит написать реферат научной статьи, состоится 16 марта. Заключительный этап пройдет 13 апреля.

Подробнее о порядке проведения первого тура и требования к реферату: https://fmp.msu.ru/postupayushchim/magistratura/universiada

• ФМП МГУ
  • Регистрация до 14 марта