Научный семинар «LAS POLÍTICAS LINGÜÍSTICAS DE LOS PAÍSES DE AMÉRICA LATINA Y EL CARIBE»

В среду, 30 ноября 2022 года, Испанский клуб совместно со старшим преподавателем Климовой Ксенией Михайловной проведут научный семинар на тему «LAS POLÍTICAS LINGÜÍSTICAS DE LOS PAÍSES DE AMÉRICA LATINA Y EL CARIBE», посвященный языковой политике стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

Формат: онлайн, ZOOM
Язык семинара: испанский
30.11. в 18:00

Студенты и преподаватели кафедры международной коммуникации факультета мировой политики выступят в качестве спикеров на темы политики проводимой странами Латинской Америки в отношении сохранения уникальных языков, национальной идентичности и культурных особенностей коренных народов.

Для участия в семинаре с докладом, необходимо пройти регистрацию, заполнив онлайн-форму.

Для тех, кто хочет поучаствовать в качестве слушателя, напишите, пожалуйста, личное сообщение на странице Испанского клуба в Вконтакте.

Следите за новостями Испанского клуба, будем рады всех видеть на мероприятии!

• онлайн
  • 30 ноября, в 18:00