Анонсы событий

Диплом МГУ: курсы профессиональной переподготовки для переводчиков
  •   ZOOM
  •   с октября 2021 года

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет набор на следующий учебный год студентов, аспирантов, дипломированных специалистов и лиц с высшим образованием на программу профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

Также ФМП запустил новый дистанционный курс профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации для работников нефтегазовой отрасли» (английский язык).

Начало занятий в октябре 2021 года, однако запись для слушателей открыта в течение всего года.

Форма занятий:

• очно-заочная (вечерняя);
  • дистанционная.

Дополнительная информация - в разделе «Профессиональная переподготовка».

Контакты:

Отдел дополнительного образования ФМП
тел.: 8 (495) 939-41-20, 8 (968) 824-21-99, e-mail: fmpdopobr@gmail.com

Обращаем Ваше внимание, что на ФМП открыт набор слушателей на практический курс английского языка для поступающих на программу переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Это интенсивный курс английского языка, предназначенный для тех, кто желает получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», но не владеет английским языком на уровне, достаточном для обучения на программе.