Анонсы событий

День открытых дверей для иностранных абитуриентов ФМП
  •   онлайн
  •   23 мая 2021г.

Уважаемые иностранные абитуриенты!

23 мая в 12:00 по московскому времени на портале, доступном на русском, английском и китайском языках, вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего и деканов факультетов, задать вопросы сотрудникам факультетов об обучении на интересующих вас образовательных программах и в виртуальном режиме посетить кампус Московского университета.

Программа:

• Приветственная лекция ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего;
  • Информационные сессии об особенностях поступления для иностранных граждан в 2021 году;
  • Онлайн-сессии факультетов (презентации образовательных программ, рассказ о научных и карьерных перспективах студентов и выпускников, о формате и особенностях вступительных испытаний, сессии «Вопрос-ответ»);
  • Live-чат с сотрудниками МГУ.

23 мая в онлайн-формате в рамках общеуниверситетского дня открытых дверей состоится встреча с представителями факультета мировой политики МГУ.

Вы сможете познакомиться с администрацией, приемной комиссией, преподавателями и студентами факультета, а также получить ответы на все вопросы о поступлении иностранных граждан в 2021 году.

Информация о времени и программе встречи появится позднее. Пожалуйста, следите за обновлениями. Также просим Вас зарегистрироваться на мероприятие, чтобы получить ссылку для подключения к Zoom: https://forms.gle/mapa8raZnedqa4Q37