Анонсы событий

День первокурсника-2019
  •   Актовый зал Главного здания МГУ, Дом культуры МГУ
  •   2 сентября, 9:30-19:00

2 сентября в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоится традиционный праздник «День первокурсника». В программе:

9:30-11:00 Актовая лекция ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего для студентов 1 курса.

Актовый зал Главного здания МГУ.

12:00-14:00 Торжественное собрание и церемония посвящения в студенты первокурсников. Праздничный концерт.

Актовый зал Главного здания МГУ.

Прямая трансляция Лекции и Торжественного собрания на канале МГУ https://www.youtube.com/msu/.

15:00-16:00 Спортивный праздник.

Спортивный зал Шуваловского корпуса.

Концерт-презентация творческих коллективов Культурного центра МГУ.

16:30-17:00 Фойе Дома культуры МГУ (Главное здание)
17:00-19:00 Большой зал Дома культуры МГУ (Главное здание)

Лекция и Торжественное собрание транслируются на экранах, установленных в фойе Актового зала (2 этаж), аудиториях 01 и 02 Главного здания МГУ, а также в конференц-зале Шуваловского корпуса.

С 8:00 в гардеробе Актового зала (главный вход Главного здания МГУ) студенты-первокурсники могут получить буклеты о Московском университете и информационные материалы.