Анонсы событий

Подготовительные курсы для абитуриентов 2020 г.

Время и место:

• Время:
  • Место:1-й Гуманитарный корпус МГУ, 5 этаж, аудитория 559

Подготовительные курсы ориентированы на учащихся 11 класса, выпускников школ и средних специальных учебных заведений и нацелены на помощь будущим абитуриентам в подготовке к сдаче ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания по  истории России.

В рамках программы ведется преподавание по следующим предметам:

• - иностранный язык (в течение всего года);
  • - методика написания сочинения (в течение первого семестра);
  • - история России - лекции (в течение всего года);
  • - история России - семинары (в течение второго семестра).

Предусмотрены специальные занятия по обучению навыкам написания эссе по истории, а также проведение пробного вступительного экзамена по истории России и пробного ЕГЭ по иностранному языку.

После завершения полного курса обучения выпускники подготовительных курсов получают Свидетельство.

Продолжительность программы - с начала октября 2019 г. по конец апреля 2020 г. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам, по 4 академических часа по каждому предмету, с 18.00 до 21.00.

Для заключения договора необходимо при себе иметь:

• - паспорт родителя или другого дееспособного лица;
  • - 2 фотографии ребенка (матовые, без головного убора, размером 3х4, сделанные в текущем году).

Заключить договор на обучение можно по рабочим дням с 11.00 до 18.00 в каб. 559 (5 этаж, 1 гуманитарный корпус МГУ).

Предварительно следует заказать пропуск, позвонив по тел.: (495) 939-41-20, e-mail: podgotovkafmp@yandex.ru

Подробнее о курсах и заключении договора