Подготовительные курсы

Внимание!
23-24 февраля занятия на подготовительных курсах отменяются в связи с государственным праздником!

Поздравляем наших слушателей и будущих наших учащихся с началом нового учебного года!  Надеемся, что занятия по выбранной программе не только обогатят вас новыми знаниями, но и доставят удовольствие.

 

Подготовительные курсы ориентированы на учащихся 11 класса, выпускников школ и средних специальных учебных заведений и нацелены на помощь будущим абитуриентам в подготовке к сдаче ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания по  истории России.

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам, по 4 академических часа по каждому предмету, с 17.30 до 20.40.  Продолжительность программы - с начала октября 2016 г. по конец апреля 2017 г.

Стоимость программы - 99.200 руб. Оплата производится по безналичному расчету двумя платежами. 

В рамках программы ведется преподавание по следующим предметам:

  • иностранный язык (в течение всего года);
  • подготовка к сочинению (в течение первого семестра);
  • история России (в течение всего года).

Предусмотрены специальные занятия по обучению навыкам написания эссе по истории, а также проведение пробного вступительного экзамена по истории России и пробного ЕГЭ по иностранному языку.

Подготовка к сочинению ведется в течение только осеннего семестра. В весеннем семестре, после написания учащимися сочинения в школе, на курсах увеличивается количество часов по иностранному языку – 8 академических часов в неделю.

После завершения полного курса обучения выпускники подготовительных курсов получают Свидетельство. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

 Расписание занятий в весеннем семестре 2016/2017 уч.г.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ

Ф.И.О.  ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

АУД.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.30-19.00

Английский язык  гр.1

Луканина Мария Владимировна

548

Английский язык  гр.2

Сыроватская Галина Иннокентьевна

524

Английский язык  гр.3

Голубкова Татьяна Константиновна

606

Немецкий язык

Едличко Анжела Игоревна

553

19.10-20.40

 

Английский язык  гр.1

Луканина Мария Владимировна

548

Английский язык гр.2

Сыроватская Галина Иннокентьевна

524

Английский язык гр.3

Голубкова Татьяна Константиновна

606

Немецкий язык

Едличко Анжела Игоревна

553

 

СРЕДА

17.30-19.00

История России

Буданов Максим Александрович

551

19.10-20.40

История России

Буданов Максим Александрович

551

 

ПЯТНИЦА

17.30-19.00

Английский язык  гр.1

Алиева Эльмира Релимхановна

550

Английский язык  гр.2

Божедомов Владимир Борисович

554

Английский язык  гр.3

Рыкова Кристина Александровна

518

19.10-20.40

 

Английский язык  гр.1

Алиева Эльмира Релимхановна

550

Английский язык  гр.2

Божедомов Владимир Борисович

554

Английский язык  гр.3

Рыкова Кристина Александровна

518

Мы в соцсетях

   

Поиск по сайту

Подписка на новости