Котенко В.В.

Образование

В 2011 году окончил МГЮА имени О.Е. Кутафина. Ежегодно проходит стажировки в г. Саламанка (Испания), академия "Mester".

В 2018 г. получил второе высшее образование по специальности "Преподаватель иностранных языков" в ФГАОУ дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Программа подготовки "Теория и методика обучения иностранному языку".

Профессиональная деятельность

Сентябрь 2013 - по настоящее время - МГУ им. М.В. Ломоносова факультет мировой политики, кафедра международной коммуникации.

Сентябрь 2010 - по настоящее время - Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (Московский институт стали и сплавов), кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий.

Сфера научных интересов - мотивация студентов-бакалавров к изучению испанского языка.

Основные публикации:

Котенко В.В. Технологии смешанного обучения в современном образовании на примере испанского языка // Современное дополнительное профессиональное педагогическое образование. № 2 (11), 2017.

ФМП