Анонсы событий

Время и место:

• Время:
  • Место: 1 ГУМ, 5 этаж

Факультет мировой политики в 2017/2018 учебном году запускает новый проект – «Один день на ФМП». Мы приглашаем стать его участниками старшеклассников, выпускников школ и средних специальных учебных заведений, интересующихся мировой политикой и международными отношениями.

В рамках этого уникального профориентационного проекта вы сможете:

• в течение одного дня бесплатно прослушать лекции и посетить семинарские занятия вместе с нашими студентами, стать участниками университетского образовательного процесса, который существенно отличается от школьного;
  • в неформальной обстановке пообщаться со студентами ФМП, узнать факультет «изнутри», почувствовать себя членом нашей дружной семьи;
  • до поступления в МГУ получить бесценный личный опыт и понять, что значит быть студентом Московского университета;
  • не только определиться с будущей специальностью, но и сделать окончательный выбор факультета, на который вы будете поступать.

Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету. Количество мест ограничено. Каждый участник может однократно принять участие в проекте.

В осеннем семестре «Один день на ФМП» будет проходить по пятницам (в настоящий момент открыта регистрация на 8 декабря) по следующему расписанию:

• 9.00- 10.30 - лекция по истории международных отношений
  • Перерыв для личного общения
  • 13.00-14.30 – семинар по всемирной истории
  • 14.45-16.15 – семинар по истории международных отношений

Приходите сами и приводите своих друзей. Вам обязательно понравится!