Магистранты ФМП на практике в Комитете по международным делам ГД РФ

Студенты 2 курса магистерской программы «Международная безопасность» Ниденс Евгений, Рябелкина Светлана и Колчугина Вера по итогам производственной практики получили благодарственные письма от Председателя Организационного комитета Конференции «Россия –Африка», Заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.М.Бабакова.

Студенты стажировались в аппарате Комитета по международным делам Государственной Думы РФ, а также в качестве волонтеров приняли участие в подготовке и проведении второй Международной парламентской конференции «Россия – Африка», где проявили себя наилучшим образом. Организаторами отмечен добросовестный и ответственный подход магистрантов ФМП.
В ходе практики студенты занимались выполнением аналитических задач, подготовкой информационных справок о странах Европы и Латинской Америки, переводом различных материалов с испанского и французского на русский язык.

Поздравляем магистрантов с успешным прохождением практики и желаем успехов!