Встреча декана ФМП А.А.Кокошина с членами Студсовета ФМП

В середине декабря 2015 г. состоялась встреча членов Студенческого совета ФМП с деканом факультета А.А. Кокошиным.

В ходе встречи декана ФМП МГУ А.А. Кокошина и членов Студенческого совета факультета обсуждались вопросы роли Студсовета в учебном процессе и в целом в жизни факультета мировой политики.

Студсовет ФМП выступил с рядом инициатив, которые были поддержаны деканом. Среди них – увеличение числа встреч студентов с видными политическими деятелями, дипломатами, журналистами , учеными; помощь Студсовету в ознакомлении с деятельностью Госдумы и Совета Федерации, МИДа и других ведомств, российских государственных корпораций и др.

Декан отметил, что Студсовет играет и может играть большую роль в том, чтобы между преподавателями и студентами имелось еще более тесное взаимодействие.

Пресс-служба факультета мировой политики МГУ имени М.В.Ломоносова