Круглый стол "Основные тенденции современных международных отношений"

3 сентября в пресс-центре РИА Новости состоялся круглый стол с участием экспертов ФМП: доцента кафедры международной безопасности А.В. Фененко, заместителя заведующего кафедрой международной безопасности В.А. Веселова, заведующего кафедрой международных организаций и мировых политических процессов А.А. Сидорова.

В ходе круглого стола эксперты проанализировали текущее состояние отношений России и Запада, обсудили актуальные вопросы международной безопасности, рассмотрели общие угрозы и пути их минимизации, а также обозначали основные тенденции развития международных отношений.

В рамках мероприятия также прошла презентация учебного пособия Алексея Фененко "Современная история международных отношений. 1991–2015".

ВИДЕОЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ