Студенты ФМП приняли участие в Ломоносовских чтениях 2015

14 января 2015 г. студенты 2 курса ФМП Руслан Сулейманов и Ксения Мошкина выступили на круглом столе секции политических наук конференции "Ломоносовские чтения" с докладом «Некоторые вопросы методологии применения математических методов в количественном анализе политических процессов».

В докладе рассматривались конкретные задачи, иллюстрирующие возможность применения математических методов в анализе психологических и политических процессов. Доклад вызвал повышенный интерес аудитории и сопровождался оживленной дискуссией.

Круглый стол был организован кафедрой истории и теории политики факультета политологии МГУ при участии декана факультета политологии профессора А.Ю. Шутова, профессора Кукушкиной Е.И., профессора Кудряшовой М.С., профессора Митяевой О.И., профессора Попова А.В., профессора Бутырина Г.Н., доцента Артамоновой Ю.В., доцента Мироновой Д., ст.науч.сотр. профессора Кузнецова И.И., профессора Ахременко А.С., доцента Каратеева А.Ю., ст.преподавателя Сетова Н.Р., ассистента Ковалева Г.С., ст.науч.сотр. Осадченко З.Н., Четыриной Н.А., Топычканова А.В.

Поздравляем наших студентов Руслана Сулейманова и Ксению Мошкину с успешным выступлением на конференции!