Приглашаем к участию в IX межфакультетской ибероамериканской конференции

В этом году факультет мировой политики вошел в число организаторов IX межфакультетской конференции «Ибероамериканский мир: наука, культура, общество».

Мероприятие проходит с 2010 г. Конференция предполагает участие студентов, аспирантов и преподавателей как непосредственно специализирующихся на исследовании языка, культуры, традиций и философии ибероамериканских стран, так и периодически затрагивающих в своих работах соответствующую проблематику.

Приглашаем всех заинтересованных студентов бакалавриата и магистратуры к участию в конференции, которая пройдет 19 апреля 2019 года на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ. Время проведения и аудитория будут указаны позднее.

Рабочие языки: русский, испанский, английский.

По всем вопросам, связанным с деталями мероприятия, обращайтесь к организатору со стороны философского факультета – доценту кафедры философии гуманитарных факультетов, к.ф.н. Марии Матвеевне Ковальзон по электронной почте: mkovalzon@mail.ru