Весенние Дни открытых дверей

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей факультета мировой политики, который пройдет 30 марта в 12.00

Декан ФМП А.А.Кокошин и представители администрации расскажут о принципах подготовки специалистов-международников на факультете, учебных программах, особенностях преподавания иностранных языков, программах дополнительного образования. Ответственный секретарь приемной комиссии ответит на вопросы об особенностях поступления в 2019 году.

Для абитуриентов магистратуры факультета будет проведена презентация магистерских программ.

Особым гостем мероприятия станет Константин Иосифович Косачев - председатель Комитета Совета Федерации по международным делам.

Начало Дня открытых дверей - 12.00
Место проведения - поточная аудитория №5, 1-й Гуманитарный корпус МГУ, Ленинские горы д.1, стр. 51.