Образовательная стажировка в ООН

Важная информация для студентов  2 курса магистратуры, аспирантов и выпускников нашего факультета! С 1 по 12 июля в Женевском отделении  Организации Объединенных Наций (ООН) будет проводиться образовательная программа для выпускников высших учебных заведений «100 лет многосторонней дипломатии: подведение итогов и взгляд в будущее».

Речь идет о серии лекций, которые будут читать руководящие сотрудники ООН и организаций ее системы.  Программа проводится для студентов магистратур, аспирантов и дипломированных специалистов, возраст которых не превышает 32 лет. Кандидаты на участие в программе должны владеть английским языком свободно и французским языком на хорошем уровне. Обучение бесплатное. Оплата проезда и проживания осуществляется слушателями самостоятельно.

Более подробная информация о программе, а также о процессе подачи заявки на участие здесь.

Крайний подачи заявок  – 3 марта 2019.

Если возникли какие-либо вопросы, пишите на fmp.studyabroad@gmail.com (международный отдел ФМП)