Лекция А.А.Кокошина на открытии нового сезона НСО

21 февраля декан факультета мировой политики академик РАН А.А.Кокошин выступит с лекцией на первом в 2019 году заседании Научного студенческого общества ФМП. В рамках лекции о системе стратегического ядерного и неядерного сдерживания в оборонной политике России А.А.Кокошин расскажет о своей работе на посту первого заместителя министра обороны Российской Федерации, о тех решениях в области обеспечения национальной безопасности и обороны, которые принимались им в тот непростой для нашей страны период.

Эта лекция венчает цикл встреч НСО, посвящённых различным аспектам международной безопасности, в рамках которых перед студентами выступали с лекциями заместитель заведующего кафедрой международной безопасности факультета мировой политики В.А.Веселов, руководитель Центра прикладных исследований в Институте США и Канады РАН, преподаватель кафедры региональных проблем мировой политики ФМП МГУ П.А.Шариков, руководитель Центра политико-военных исследований ФМП, генерал-лейтенант запаса Е.П.Бужинский.

Но эта лекция, адресована не только участникам НСО, но и всем студентам ФМП, которые хотели бы поближе познакомиться с особенностями прикладной работы эксперта-аналитика в области международных отношений, лучше понять специфику той работы, с которой они решили связать свою жизнь, поступив на факультет мировой политики!

Ждём всех на лекции 21 февраля в 18.00 в аудитории П-4!