Конференция «Ломоносов-2019»: прием заявок

Открыта регистрация на традиционную Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая пройдет с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Для участия в конференции приглашаются — студенты (специалисты, бакалавры, магистры) или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты, соискатели и сотрудники научных учреждений любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно).

Всем желающим выступить на Конференции необходимо в период с 1 ноября 2018 года до 25 февраля 2019 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru). Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.

Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляют экспертные советы (жюри) секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В. Ломоносова и Российской академии наук. Приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за две недели до начала Конференции «Ломоносов».

Информация о секции «Мировая политика»: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1116

E-mail: Lomonosov.fmp@gmail.com